نوفمبر 14, 2018

مجلس جامعة بنى سويف يكرم الطلاب المشاركين بإسبوع شباب المدن بجامعة السويس

مجلس جامعة بنى سويف يكرم الطلاب المشاركين بإسبوع شباب المدن بجامعة السويس

 

بني سويف : فاطمة عمارة
تحت رعاية ا.د منصور حسن رئيس جامعة بني سويف وا.د محمد خضرنائب رئيس الجامعة والاستاذ

أ/عاطف الميانى مدير عام المدن الجامعية والمشرف العام على الإعداد لمهرجان أسبوع شباب المدن الجامعية بجامعة السويس
منى عبدالوهاب محمد مدير ادارة رعاية شباب المدن الجامعية والمشرف على الاعداد للمهرجان محمد عبدالغنى مسؤل اتصال والمشرف الثقافى د/اسراء محسن (اشراف على النشاط الرياضي مدرس مساعد بكلية التربيه الرياضيه
رشا سمير المشرف الفنى والاجتماعي
علاء محمود المشرف الرياضي وشيماء احمد مشرف رياضي وعمرو سعد مشرف جوالة
حيث كرم مجلس جامعة بني سويف رقم (164) المنعقد بتاريخ 31 أكتوبر 2018م برئاسة الأستاذ الدكتور/ منصور حسن رئيس الجامعة الطلاب المشاركين بإسبوع شباب المدن بجامعة السويس وذلك تقديراً لتمثيلهم المشرف للجامعة فى ألأنشطة الطلابية والمسابقات التى عقدة خلال الإسبوع وحصولهم على عدد من الجوائز والمراكز المتقدمة .
وأوضح رئيس الجامعة بأن الهدف من هذا الأسبوع إلى التوعية السياسية، والاجتماعية، والصحية، والبيئية لطلاب وطالبات الجامعات، وربطها بالواقع المجتمعي، وتعميق الشعور الوطني، وتطوير المهارات السلوكية لدى الطلاب، وتدعيم أساليب الحوار، واحترام الرأي والرأي الآخر، كما أن هذا الأسبوع يزيد من علاقات التفاعل والتعارف بين طلاب الجامعات المصرية .
وأضاف الأستاذ الدكتور/ منصور حسن بأن أسبوع شباب المدن الجامعية الخامس يشهد العديد من المسابقات والأنشطة، منها مسابقات الأنشطة الرياضية (كرة قدم خماسي، الكرة الطائرة، تنس الطاولة، الشطرنج، المصارعة) ومسابقات الأنشطة الاجتماعية، ومسابقات الأنشطة الفنية (غناء فردي وجماعي، فنون تشكيلية، موسيقى، نحت، التصوير الزيتي والضوئي، والرسم، والجرافيك، والطبعة الفنية) وأنشطة ثقافية (مسابقة حفظ القرآن الكريم، معلومات عامة، مجلات حائط، المقال، القصة القصيرة، شعر الفصحي، المراسل التليفزيوني)، وأنشطة علمية .
جدير بالذكر أن الطلاب المشاركون هم:
1- الطالب / ناجي إبراهيم ـ كلية الاقتصاد الجوالة المركز الثاني.
2- الطالب/ أحمد نوح ابو بكر نوع كلية التجارة الجوالة المركز الثاني.
3- الطالب/ محمد أحمد رياض حسن كلية الطب البيطري الجوالة المركز الثاني.
4- الطالب/ فريد محمد فريد إبراهيم كلية التعليم الصناعي الجوالة المركز الثاني.
5- الطالبة/ ضحى صبري شحته محمد كلية التعليم الصناعي الجوالة المركز الثاني.
6- الطالب/ يوسف خالد متولي عبد الحافظ كلية الاقتصاد الجوالة المركز الثاني.
7- الطالب/ عمر أحمد حسن احمد كلية الطب البيطري الجوالة المركز الثاني.
8- الطالبة/ فاطمة عادل عبد العظيم كلية ذوي الاحتياجات الخاصة الجوالة المركز الثاين.
9- الطالب/ أحمد نوح أبو بكر نوح كلية التجارة الجوالة المركز الثاني.
10- الطالبة/ مريم يحيى محمد ياسين كلية الطب البشري الجوالة المركز الثاني.
11- الطالبة/ اروى عبد الله محمد عبد الجليل كلية التربية الرياضية الرياضي (العاب قوى) المركز الثالث.
12- الطالب / مصطفى

نبذة عن الكاتب

مقالات ذات صله

الرد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

Powered by www.fagrelhoreya.com